- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Connectors, Interconnects\Circular Connectors7-позиционный круглый штекер, розетки под пайку
| Информация о производителе | |
| Производитель | Hirose Electric |
| Бренд | Hirose Electric |
| Основные | |
| applications | Industrial, Telecommunications |
| backshell material, plating | Zinc Alloy, Nickel |
| body orientation | Straight |
| color | Brown, Silver |
| connector type | Jack, Male Pins |
| contact finish - mating | Gold |
| contact finish thickness - mating | 8.00Вµin (0.203Вµm) |
| contact gender | Male |
| contact material | Bronze |
| contact plating | Gold |
| current rating | 2.0A |
| current rating (amps) | 2A |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| eccn | EAR99 |
| fastening type | Bayonet Lock |
| features | Backshell, Clamp, Strain Relief |
| housing material | Zinc |
| htsus | 8536.69.4020 |
| insert material | Polyphenylene Sulfide (PPS) |
| ip rating | IP67, IP68 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| mating type | Bayonet |
| maximum operating temperature | +85°C |
| minimum operating temperature | -25°C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Cable Mount |
| number of contacts | 6 |
| number of positions | 6 |
| operating temperature | -25В°C ~ 85В°C |
| orientation | Keyed |
| package | Bulk |
| партномер | 8542647409 |
| plug/socket | Socket |
| rohs status | RoHS Compliant |
| series | LF |
| shell finish | Nickel |
| shell material | Zinc Alloy |
| shell size | 7 |
| shell size - insert | 7 |
| shielding | Shielded |
| termination | Solder Cup |
| termination method | Solder |
| вес, г | 12 |
| video file | Waterproof Power Connectors - Hirose |
| voltage rating | 30 V |
| Время загрузки | 10:44:03 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












