- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Разъемы\Торцевые Разъемы и Разъемы Объединительных Плат
| Информация о производителе | |
| Производитель | Bulgin |
| Бренд | Bulgin |
| Основные | |
| backshell material, plating | Zinc Alloy, Nickel |
| cable opening | 0.197"" ~ 0.276"" (5.00mm ~ 7.00mm) |
| color | Silver |
| connector type | Receptacle, Female Sockets |
| contact finish - mating | Nickel |
| contact material | Brass |
| current rating (amps) | 25A |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| eccn | EAR99 |
| fastening type | Bayonet Lock |
| features | Backshell |
| форма оболочки | Receptacle |
| htsus | 8536.69.4020 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Стандартный цилиндрический соединитель |
| количество позиций | 2 Position |
| корпуса разъемов | Female |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Free Hanging (In-Line) |
| number of positions | 2 (Power) |
| operating temperature | -40В°C ~ 120В°C |
| orientation | Keyed |
| other related documents | http://www.bulgin.com/media/bulgin/data/E214972-70 |
| package | Bulk |
| партномер | 8005557403 |
| подкатегория | Circular Connectors |
| покрытие оболочки | Nickel |
| продукт | Connectors |
| размер фабричной упаковки | 10 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| shell finish | Nickel |
| shell material | Zinc Alloy |
| shielding | Shielded |
| termination | Screw |
| тип продукта | Standard Circular Connector |
| торговая марка | Bulgin |
| voltage rating | 600V |
| Время загрузки | 11:01:14 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












