- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Connectors, Interconnects\Circular Connectors3-позиционная розетка с круглым разъемом, чашка для пайки с наружными контактами
| Информация о производителе | |
| Производитель | Bulgin |
| Бренд | Bulgin |
| Основные | |
| applications | Industrial, Instrumentation, Medical |
| body orientation | Straight |
| coding | A |
| color | Silver |
| connector size | M12 |
| connector type | Receptacle, Male Pins |
| contact finish - mating | Gold |
| contact gender | Male |
| contact material | Brass |
| current rating | 4.0A |
| current rating (amps) | 4A |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| eccn | EAR99 |
| fastening type | Threaded |
| htsus | 8536.69.4020 |
| ip rating | IP67 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Кабели для датчиков/Кабели для приводов |
| кодирование | A Coded |
| maximum operating temperature | +80°C |
| minimum operating temperature | -25°C |
| moisture sensitivity level (msl) | Not Applicable |
| mounting feature | Bulkhead - Front Side Nut |
| mounting type | Panel Mount, Through Hole |
| номинальное напряжение | 60 VAC/VDC |
| номинальный ток | 4 A |
| number of positions | 5 |
| operating temperature | -25В°C ~ 80В°C |
| orientation | A |
| package | Bulk |
| партномер | 8005612013 |
| plug/socket | Socket |
| подкатегория | Cable Assemblies |
| pole format | 5 |
| размер фабричной упаковки | 25 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | Buccaneer M12 |
| серия | Buccaneer M Series |
| shell finish | Nickel |
| shell material | Brass |
| shell size | 12 |
| shell size - insert | M12-5 |
| termination | Solder |
| termination method | PCB |
| тип продукта | Sensor Cables/Actuator Cables |
| тип разъёма | Male |
| торговая марка | Bulgin |
| упаковка | Bulk |
| voltage rating | 60V |
| Время загрузки | 10:28:22 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















