- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Connectors, Interconnects\Circular Connectors4-позиционная розетка с круглым разъемом (питание), гнезда для пайки
| Информация о производителе | |
| Производитель | Bulgin |
| Бренд | Bulgin |
| Основные | |
| applications | Automotive, Industrial, Instrumentation |
| body orientation | Straight |
| coding | A |
| color | Silver |
| connector size | M5 |
| connector type | Receptacle, Male Pins |
| contact finish - mating | Gold |
| contact gender | Male |
| contact material | Brass |
| current rating | 1.0A |
| current rating (amps) | 1A |
| Дата загрузки | 26.03.2024 |
| eccn | EAR99 |
| fastening type | Threaded |
| форма корпуса | Straight |
| форма оболочки | Plug |
| htsus | 8536.69.4020 |
| ip rating | IP67 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | Цилиндрические метрические разъемы |
| кодирование | A Coded |
| maximum operating temperature | +80°C |
| механизм блокировки | Screw Locking |
| minimum operating temperature | -25°C |
| moisture sensitivity level (msl) | Not Applicable |
| mounting feature | Bulkhead - Rear Side Nut |
| mounting type | Panel Mount, Through Hole |
| number of positions | 4 |
| operating temperature | -25В°C ~ 80В°C |
| orientation | A |
| package | Bulk |
| партномер | 8005597984 |
| plug/socket | Plug |
| подкатегория | Circular Connectors |
| pole format | 4 |
| размер фабричной упаковки | 25 |
| размер резьбы | M5 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | BuccaneerВ® M5 -> |
| shell finish | Nickel |
| shell material | Brass |
| shell size | 5 |
| shell size - insert | M5-4 |
| termination | Solder |
| termination method | PCB |
| тип монтажа | Front |
| тип продукта | Circular Metric Connectors |
| тип разъёма | Male |
| торговая марка | Bulgin |
| упаковка | Bulk |
| voltage rating | 60V |
| Время загрузки | 11:30:12 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















