PCA9548ABS,118, Multiplexer Switch ICs 8CH I2C SWTCH W/REST
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: PCA9548ABS,118
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Semiconductors\Switch ICs\Multiplexer Switch ICs
| Информация о производителе | |
| Производитель | NXP Semiconductor |
| Основные | |
| Дата загрузки | 10.07.2023 |
| Время загрузки | 15:14:40 |
| Бренд | NXP Semiconductor |
| Вес и габариты | |
| bandwidth: | 0.4 MHz |
| configuration: | 2x8:1 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 6000 |
| категория | Электронные компоненты/Микросхемы |
| количество входов | 8Inputs |
| количество выводов | 24вывод(-ов) |
| максимальная рабочая температура | 85 C |
| максимальное напряжение питания | 5.5В |
| manufacturer: | NXP |
| maximum operating temperature: | +85 C |
| минимальная рабочая температура | -40 C |
| минимальное напряжение питания | 2.3В |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| mounting style: | SMD/SMT |
| number of channels: | 8 Channel |
| off time - max: | 300 ns |
| on resistance - max: | 24 Ohms |
| on time - max: | 300 ns |
| operating supply voltage: | 2.3 V to 5.5 V |
| package / case: | HVQFN-24 |
| packaging: | Reel, Cut Tape, MouseReel |
| партномер | 8007257632 |
| part # aliases: | 9,35276E+11 |
| pd - power dissipation: | 400 mW |
| product: | Multiplexers |
| product category: | Multiplexer Switch ICs |
| product type: | Multiplexer Switch ICs |
| propagation delay time: | 0.3 ns |
| series: | PCA9548A |
| стиль корпуса микросхемы логики | HVQFN |
| subcategory: | Switch ICs |
| supply voltage - max: | 5.5 V |
| supply voltage - min: | 2.3 V |
| тип логики | Двунаправленный Транслирующий Переключатель |
| уровень чувствительности к влажности (msl) | MSL 1-Безлимитный |
| вес, г | 0.04 |
| выходной ток | 25мА |
| задержка распространения | 0.3нс |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












