- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Fans, Thermal Management\DC Brushless Fans (BLDC)Fan Blower 12VDC Square/Rounded - 120mm L x 120mm H Ball 35.9 CFM (1.01mВі/min) 2 Wire Leads
| Информация о производителе | |
| Производитель | Sunon |
| Бренд | Sunon |
| airflow: | 35.9 CFM(1.02 m3/min) |
| air flow | 35.9 CFM (1.01mВі/min) |
| approval agency | CE, CUR, TUV, UL |
| bearing type | Ball |
| bearing type: | Ball |
| current rating (amps) | 0.820A |
| current type: | DC |
| Дата загрузки | 16.04.2024 |
| depth: | 120 mm |
| eccn | EAR99 |
| environmental information | http://www.sunon.com/uFiles/file/01_about%20sunon/ |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 44 |
| fan type | Blower |
| features: | Auto Restart |
| htsus | 8414.59.6560 |
| категория | Корпусные и установочные изделия/Вентиляторы |
| manufacturer: | Sunon |
| material - blade | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| material - frame | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| noise | 53.8dB(A) |
| noise: | 53.8 DBA |
| operating supply voltage: | 12 VDC |
| operating temperature | 14 ~ 158В°F (-10 ~ 70В°C) |
| package | Bulk |
| партномер | 8005805542 |
| power rating: | 9.8 W |
| power (watts) | 9.8W |
| pressure type: | 0.89 in H2O |
| product category: | Blowers & Centrifugal Fans |
| product type: | Blowers |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| rpm | 2500 RPM |
| series | PMB -> |
| series: | PMB |
| size / dimension | Square/Rounded - 120mm L x 120mm H |
| speed: | 2500 RPM |
| static pressure | 0.890 in H2O (221.7 Pa) |
| subcategory: | Fans, Blowers & Accessories |
| termination | 2 Wire Leads |
| termination style: | Wire Leads |
| voltage range | 6 ~ 13.8VDC |
| voltage - rated | 12VDC |
| Время загрузки | 21:02:12 |
| weight | 0.551 lb (249.93 g) |
| width | 32.00mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












