- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Fans, Thermal Management\AC FansFan Tubeaxial 115/230VAC Round - 150mm Dia Ball 223.6 CFM (6.26mВі/min) 6 Wire Leads
| Основные | |
| рабочее напряжение питания | 230 VAC |
| Информация о производителе | |
| ac or dc operation | Перем. ток |
| air flow | 223.6 CFM (6.26mВі/min) |
| approval agency | CSA, UL, VDE |
| bearing type | Ball |
| Материал корпуса | Aluminum |
| быстродействие | 3250 RPM |
| current rating (amps) | 0.260/0.520A |
| depth | 55мм |
| dimensions | 172 x 55mm |
| direction of curve | Обратный |
| длина | 150 mm |
| eccn | EAR99 |
| fan speed | 3250rpm |
| fan type | Tubeaxial |
| features | Dual Voltage, Thermal Overload Protector (TOP) |
| габаритные размеры рамы, мм | 150 mm L x 55 mm W x 172 mm H |
| Высота | 172 мм |
| height | 172мм |
| htsus | 8414.59.6590 |
| ingress protection | IP20 |
| категория продукта | Вентиляторы переменного тока |
| material - blade | Steel |
| material - frame | Aluminum |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| noise | 53.0dB(A) |
| noise level | 53дБ |
| номинальная мощность | 38 W |
| operating temperature | -13 ~ 158В°F (-25 ~ 70В°C) |
| package | Bulk |
| параметры ip | IP20 |
| подкатегория | Fans, Blowers Accessories |
| поток воздуха | 223.6 CFM |
| power consumption | 45W |
| power (watts) | 38.00W |
| продукт | AC Axial Fans |
| размер | 150 mm |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| rpm | 3200 RPM |
| series | W2S130 -> |
| серия | W2S130 |
| шум | 52 DBA |
| size / dimension | Round - 150mm Dia |
| static pressure | 0.301 in H2O (75.0 Pa) |
| supply voltage | 115 В перем. тока, 230 В перем. тока |
| termination | 6 Wire Leads |
| тип подшипника | Ball |
| тип продукта | AC Fans |
| тип тока | AC |
| тип выводов | Wire Leads |
| торговая марка | ebm-papst |
| voltage - rated | 115/230VAC |
| weight | 2.4 lbs (1.1 kg) |
| Ширина | 55 мм |
| width | 55.00mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















