- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Fans, Thermal Management\AC FansFan Tubeaxial 230VAC Square - 92mm L x 92mm H Ball 55.0 CFM (1.54mВі/min) 2 Wire Leads
| Основные | |
| рабочее напряжение питания | 230 VAC |
| Информация о производителе | |
| air flow | 55.0 CFM (1.54mВі/min) |
| approval agency | cURus, TUV |
| bearing type | Ball |
| Материал корпуса | Aluminum |
| быстродействие | 3150 RPM |
| длина | 92 mm |
| eccn | EAR99 |
| fan type | Tubeaxial |
| габаритные размеры рамы, мм | 92 mm L x 38 mm W x 92 mm H |
| Высота | 92 мм |
| htsus | 8414.59.6590 |
| ingress protection | IP55 - Dust Protected, Water Resistant |
| категория продукта | Вентиляторы переменного тока |
| lifetime @ temp. | 50000 Hrs @ 55В°C |
| material - blade | Metal |
| material - frame | Aluminum |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| noise | 40.0dB(A) |
| номинальная мощность | 17 W |
| operating temperature | -22 ~ 176В°F (-30 ~ 80В°C) |
| package | Box |
| параметры ip | IP55 |
| подкатегория | Fans, Blowers Accessories |
| поток воздуха | 55 CFM |
| power (watts) | 15.00W |
| размер | 92 mm |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| reach status | REACH Unaffected |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| rpm | 3150 RPM |
| series | OA938 -> |
| серия | OA938AP-METAL |
| шум | 40 dBA |
| size / dimension | Square - 92mm L x 92mm H |
| static pressure | 0.220 in H2O (54.8 Pa) |
| termination | 2 Wire Leads |
| тип давления | 0.17 in H2O, 0.22 in H2O |
| тип подшипника | Ball |
| тип продукта | AC Fans |
| тип тока | AC |
| тип выводов | Wire Leads |
| торговая марка | Orion Fans |
| Тип | Axial |
| voltage range | 200 ~ 240VAC |
| voltage - rated | 230VAC |
| weight | 1.1 lbs (499.0 g) |
| Ширина | 38 мм |
| width | 38.00mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














