- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Fans, Thermal Management\AC FansFan Tubeaxial 230VAC Square - 119.5mm L x 119.5mm H Ball 59.0 CFM (1.65mВі/min) 2 Terminals
| Основные | |
| рабочее напряжение питания | 230 VAC |
| Информация о производителе | |
| ac or dc operation | Перем. ток |
| air flow | 59.0 CFM (1.65mВі/min) |
| approval agency | CSAus, cURus |
| bearing type | Ball |
| Материал корпуса | Plastic |
| быстродействие | 1850 RPM |
| current rating (amps) | 0.020A |
| direction of curve | Прямой |
| длина | 119 mm |
| eccn | EAR99 |
| fan speed | 1850об/мин |
| fan type | Tubeaxial |
| features | Electronic Commutation (EC) |
| габаритные размеры рамы, мм | 119 mm L x 119 mm W x 38 mm H |
| глубина | 119мм |
| Высота | 38 мм |
| htsus | 8414.59.6590 |
| ingress protection | IP54 - Dust Protected, Water Resistant |
| категория продукта | Вентиляторы переменного тока |
| коммерческое обозначение | GreenTech |
| lifetime @ temp. | 65000 Hrs @ 40В°C |
| material - blade | Polyamide (PA), Nylon, Fiberglass Reinforced |
| material - frame | Polybutylene Terephthalate (PBT), Fiberglass Reinf |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| напряжение питания | 230 В перем. тока |
| noise | 25.0dB(A) |
| noise level | 25дБ |
| номинальная мощность | 1.7 W |
| operating temperature | -4 ~ 167В°F (-20 ~ 75В°C) |
| package | Box |
| параметры ip | IP20 |
| подкатегория | Fans, Blowers Accessories |
| поток воздуха | 59 CFM |
| power consumption | 1.7W |
| power (watts) | 1.40W |
| продукт | AC Axial Fans |
| размер | 119 mm |
| размеры | 119 x 119 x 38мм |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| rpm | 1850 RPM |
| series | Green Tech ACi4400 -> |
| серия | ACi4400 |
| шум | 25 dBA |
| size / dimension | Square - 119.5mm L x 119.5mm H |
| степень защиты | IP54 |
| termination | 2 Terminals |
| тип подшипника | Ball |
| тип продукта | AC Fans |
| тип тока | AC |
| тип выводов | Quick Connect Terminal |
| торговая марка | ebm-papst |
| Тип | Axial |
| video file | Wiring an EC Motor - Three phase motor wiring inst |
| voltage range | 195 ~ 265VAC |
| voltage - rated | 230VAC |
| воздушный поток | 100.2м³/ч |
| weight | 0.551 lb (249.93 g) |
| Ширина | 119 мм |
| width | 38.00mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














