- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Fans, Thermal Management\AC FansFan Tubeaxial 100 ~ 240VAC Square - 119mm L x 119mm H Ball 103.0 CFM (2.88mВі/min) 3 Terminals
| Основные | |
| рабочее напряжение питания | 90 VAC to 264 VAC |
| Информация о производителе | |
| air flow | 103.0 CFM (2.88mВі/min) |
| approval agency | CSAus, cURus |
| bearing type | Ball |
| Материал корпуса | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| быстродействие | 3000 RPM |
| длина | 119 mm |
| eccn | EAR99 |
| fan type | Tubeaxial |
| features | Electronic Commutation (EC), Locked Rotor Sensor |
| габаритные размеры рамы, мм | 119 mm L x 119 mm W x 38 mm H |
| Высота | 38 мм |
| htsus | 8414.59.6590 |
| ingress protection | IP20 |
| категория продукта | Вентиляторы переменного тока |
| коммерческое обозначение | GreenTech |
| lifetime @ temp. | 100000 Hrs @ 40В°C |
| material - blade | Polyamide (PA), Nylon |
| material - frame | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| noise | 43.0dB(A) |
| номинальная мощность | 3.8 W |
| operating temperature | -40 ~ 167В°F (-40 ~ 75В°C) |
| package | Bulk |
| параметры ip | IP65 |
| подкатегория | Fans, Blowers Accessories |
| поток воздуха | 94 CFM |
| power (watts) | 3.80W |
| продукт | AC Axial Fans |
| размер | 119 mm x 38 mm |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| rpm | 3000 RPM |
| series | Green Tech ACi4400 -> |
| серия | ACi4400 |
| шум | 39 dBA |
| size / dimension | Square - 119mm L x 119mm H |
| termination | 3 Terminals |
| тип подшипника | Ball |
| тип продукта | AC Fans |
| тип тока | AC |
| тип выводов | Wire Leads |
| торговая марка | ebm-papst |
| Тип | Axial |
| voltage range | 90 ~ 264VAC |
| voltage - rated | 100 ~ 240VAC |
| weight | 0.606 lb (274.88 g) |
| Ширина | 119 мм |
| width | 38.00mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












