- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Fans, Thermal Management\AC FansFan Tubeaxial 230VAC Square - 80mm L x 80mm H Sintec 17.7 CFM (0.496mВі/min) 2 Wire Leads
| Основные | |
| рабочее напряжение питания | 230 VAC |
| Информация о производителе | |
| air flow | 17.7 CFM (0.496mВі/min) |
| air flow - cfm | 17.7фут3/мин |
| air flow - m3/min | 0.5м3/мин |
| approval agency | CE, CSA, UL, VDE |
| bearing type | Sintec |
| Материал корпуса | Aluminum |
| быстродействие | 1750 RPM |
| длина | 80 mm |
| eccn | EAR99 |
| fan frame type | Square |
| fan type | Tubeaxial |
| габаритные размеры рамы, мм | 80 mm L x 80 mm W x 38 mm H |
| глубина внешней части | 38мм |
| Высота | 38 мм |
| htsus | 8414.59.6590 |
| категория продукта | Вентиляторы переменного тока |
| класс мощности | 9Вт |
| класс защиты ip | IP54, IP68 |
| lifetime @ temp. | 60000 Hrs @ 40В°C |
| линейка продукции | Серия 8000N |
| material - blade | Metal |
| material - frame | Metal |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| напряжение питания | 230В AC |
| напряжение питания ac | 230В |
| noise | 18.0dB(A) |
| номинальная мощность | 9 W |
| operating temperature | 14 ~ 176В°F (-10 ~ 80В°C) |
| package | Bulk |
| параметры ip | IP20 |
| подкатегория | Fans, Blowers Accessories |
| поток воздуха | 17.7 CFM |
| power (watts) | 9.00W |
| продукт | AC Axial Fans |
| rated speed | 1750об/мин |
| размер | 80 mm |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| размер рамы вентилятора | 80мм |
| рейтинг шума | 18дБА |
| rpm | 1750 RPM |
| series | 8000N -> |
| серия | 8000N |
| шум | 18 dBA |
| size / dimension | Square - 80mm L x 80mm H |
| скорость потока - дюймовый | 17.7фут3/мин |
| скорость потока - метрический | 0.5м3/мин |
| termination | 2 Wire Leads |
| тип подключения питания | 2-жильные провода |
| тип подшипника | Sleeve |
| тип продукта | AC Fans |
| тип тока | AC |
| тип выводов | Wire Leads |
| торговая марка | ebm-papst |
| Тип | Axial |
| voltage - rated | 230VAC |
| weight | 1.1 lbs (499.0 g) |
| Ширина | 80 мм |
| width | 38.00mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














