- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Fans, Thermal Management\AC FansFan Tubeaxial 115VAC Square - 119mm L x 119mm H Ball 49.4 CFM (1.38mВі/min) 2 Wire Leads
| Основные | |
| рабочее напряжение питания | 115 VAC |
| Информация о производителе | |
| air flow | 49.4 CFM (1.38mВі/min) |
| approval agency | CE, CSA, TUV, UL, VDE |
| bearing type | Ball |
| Материал корпуса | Aluminum |
| быстродействие | 1450 RPM |
| current rating (amps) | 0.080A |
| длина | 119 mm |
| другие названия товара № | 11938MB-A1J-AA-00 |
| eccn | EAR99 |
| fan type | Tubeaxial |
| габаритные размеры рамы, мм | 119 mm L x 38 mm W x 119 mm H |
| Высота | 119 мм |
| htsus | 8414.59.6590 |
| категория продукта | Вентиляторы переменного тока |
| коммерческое обозначение | NMB-MAT |
| lifetime @ temp. | 50000 Hrs @ 25В°C |
| material - blade | Polycarbonate (PC), Fiberglass Reinforced |
| material - frame | Aluminum |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| noise | 28.0dB |
| номинальная мощность | 5.5 W |
| operating temperature | 14 ~ 158В°F (-10 ~ 70В°C) |
| package | Box |
| подкатегория | Fans, Blowers Accessories |
| поток воздуха | 49.4 CFM |
| power (watts) | 5.50W |
| продукт | AC Axial Fans |
| размер | 119 mm |
| размер фабричной упаковки | 20 |
| rohs status | RoHS Compliant |
| rpm | 1450 RPM |
| series | MS -> |
| серия | 4715MS |
| шум | 28 dBA |
| size / dimension | Square - 119mm L x 119mm H |
| static pressure | 0.066 in H2O (16.6 Pa) |
| termination | 2 Wire Leads |
| тип давления | 0.07 in H2O |
| тип подшипника | Ball |
| тип продукта | AC Fans |
| тип тока | AC |
| тип выводов | Wire Leads |
| торговая марка | NMB Technologies |
| Тип | Axial |
| voltage - rated | 115VAC |
| weight | 1.2 lbs (544.3 g) |
| Ширина | 38 мм |
| width | 38.00mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












