- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Fans, Thermal Management\AC FansFan Tubeaxial 115VAC Square - 119mm L x 119mm H Ball 106.0 CFM (2.97mВі/min) 2 Terminals
| Информация о производителе | |
| air flow | 106.0 CFM (2.97mВі/min) |
| air flow - cfm | 106фут3/мин |
| air flow - m3/min | 2.97м3/мин |
| approval agency | CSA, UL, VDE |
| bearing type | Ball |
| Материал корпуса | Plastic |
| быстродействие | 3100 RPM |
| длина | 119 mm |
| eccn | EAR99 |
| fan frame type | Square |
| fan type | Tubeaxial |
| габаритные размеры рамы, мм | 119 mm L x 38 mm W x 119 mm H |
| глубина внешней части | 38мм |
| Высота | 119 мм |
| htsus | 8414.59.6590 |
| категория продукта | Вентиляторы переменного тока |
| класс мощности | 18Вт |
| класс защиты ip | IP20 |
| линейка продукции | Серия 4000X |
| material - blade | Metal |
| material - frame | Metal |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| напряжение питания | 115В AC |
| напряжение питания ac | 115В |
| noise | 51.0dB(A) |
| номинальная мощность | 18 W |
| nominal rated voltage ac | 115V |
| package | Box |
| параметры ip | IP20 |
| подкатегория | Fans, Blowers Accessories |
| поток воздуха | 106 CFM |
| power (watts) | 18.00W |
| продукт | AC Axial Fans |
| размер | 120 mm |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| размер рамы вентилятора | 119мм |
| рейтинг шума | 51дБА |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | 4600X -> |
| серия | 4600X |
| шум | 51 dBA |
| size / dimension | Square - 119mm L x 119mm H |
| скорость потока - дюймовый | 106фут3/мин |
| скорость потока - метрический | 2.97м3/мин |
| termination | 2 Terminals |
| тип подключения питания | 2-жильные провода |
| тип подшипника | Ball |
| тип продукта | AC Fans |
| тип тока | AC |
| тип выводов | Wire Leads |
| торговая марка | ebm-papst |
| voltage - rated | 115VAC |
| weight | 1.2 lbs (544.3 g) |
| Ширина | 38 мм |
| width | 38.00mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














