- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Fans, Thermal Management\AC FansFan Tubeaxial 115VAC Square - 80mm L x 80mm H Ball 24.0 CFM (0.672mВі/min) 2 Wire Leads
| Основные | |
| рабочее напряжение питания | 115 VAC |
| Информация о производителе | |
| air flow | 24.0 CFM (0.672mВі/min) |
| air flow - cfm | 24фут3/мин |
| air flow - m3/min | 0.68м3/мин |
| approval agency | CE, UL, VDE |
| bearing type | Ball |
| current rating (amps) | 0.090A |
| длина | 80 mm |
| другие названия товара № | 08025MB-A1L-AA-00 |
| eccn | EAR99 |
| fan frame type | Square |
| fan type | Tubeaxial |
| габаритные размеры рамы, мм | 80 mm L x 25 mm W x 80 mm H |
| глубина внешней части | 25мм |
| Высота | 80 мм |
| htsus | 8414.59.6590 |
| категория продукта | Вентиляторы переменного тока |
| класс мощности | 6.5Вт |
| коммерческое обозначение | NMB-MAT |
| lifetime @ temp. | 50000 Hrs @ 20В°C |
| линейка продукции | 3110MS Series |
| material - blade | Polycarbonate (PC), Fiberglass Reinforced |
| material - frame | Aluminum |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| напряжение питания | 115В AC |
| напряжение питания ac | 115В |
| noise | 31.0dB |
| nominal rated voltage ac | 115V |
| operating temperature | 14 ~ 158В°F (-10 ~ 70В°C) |
| package | Box |
| подкатегория | Fans, Blowers Accessories |
| поток воздуха | 24 CFM |
| power (watts) | 6.50W |
| продукт | AC Axial Fans |
| rated speed | 3000об/мин |
| размер фабричной упаковки | 45 |
| размер рамы вентилятора | 80мм |
| рейтинг шума | 31дБА |
| rohs status | RoHS Compliant |
| rpm | 3000 RPM |
| series | MS -> |
| серия | 3110MS |
| size / dimension | Square - 80mm L x 80mm H |
| скорость потока - дюймовый | 24фут3/мин |
| скорость потока - метрический | 0.68м3/мин |
| static pressure | 0.220 in H2O (54.8 Pa) |
| termination | 2 Wire Leads |
| тип подключения питания | 2 Lead Wires |
| тип продукта | AC Fans |
| тип тока | AC |
| тип выводов | Wire Leads |
| ток | 110мА |
| торговая марка | NMB Technologies |
| voltage - rated | 115VAC |
| weight | 0.529 lb (239.95 g) |
| Ширина | 25 мм |
| width | 25.00mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














