VOR1121A6, Relay SSR 50mA 1.6V DC-IN 0.2A 250V AC/DC-OUT 6-Pin DIP Tube
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: VOR1121A6
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Твердотельные реле - Печатного монтажа Hi-Reliability SSR 5300 Vrms 370mA S Ch
| Информация о производителе | |
| Производитель | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Бренд | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Основные | |
| Дата загрузки | 13.04.2024 |
| диапазон управляющего напряжения | 0 VDC to 1.5 VDC |
| длина | 7.6 mm |
| форма контакта | SPST (1 Form A) |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Реле |
| категория продукта | Твердотельные реле - Печатного монтажа |
| клеммы реле | PC Pin |
| конфигурация контакта | SPST-NO |
| конфигурация контактов реле | 1 Form A (SPST-NO) |
| линейка продукции | VOR1121 |
| максимальная рабочая температура | + 100 C |
| максимальное напряжение нагрузки | 250В |
| макс. сопротивление включенного состояния | 15Ом |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| монтаж реле | Сквозное Отверстие |
| напряжение изоляции | 5.3кВ |
| номинальное напряжение нагрузки | 250 VAC, 250 VDC |
| номинальный ток нагрузки | 370 mA |
| партномер | 8002325142 |
| pd - рассеивание мощности | 550 mW |
| подкатегория | Relays |
| продукт | SSR - Solid State Relays |
| прямой ток | 50мА |
| размер фабричной упаковки | 2000 |
| стиль корпуса моп-транзисторного реле | DIP-6 |
| типовая емкость i/o | 0.4пФ |
| тип нагрузки | AC/DC |
| тип продукта | SSR - Solid State Relays |
| тип выхода | MOSFET |
| тип выводов | Solder Pin |
| ток нагрузки | 200мА |
| торговая марка | Vishay Semiconductors |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | DIP-6 |
| вид монтажа | PCB Mount |
| входной ток | 0.4 mA |
| Время загрузки | 21:10:08 |
| Высота | 3.55 mm |
| Ширина | 6.65 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












