| Информация о производителе | |
| Производитель | RUICHI |
| Бренд | RUICHI |
| Основные | |
| Материал корпуса | ABS UL94-V0 |
| Дата загрузки | 13.04.2024 |
| диэлектрическая прочность, в | 2500(50 Гц/1 мин.) |
| глубина, мм | 62 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Реле |
| напряжение нагрузки, в | ~24…380 |
| напряжение управления, в | 4…32(DC) |
| партномер | 8016279931 |
| предохранитель | 10x38 мм 10 А |
| режим управления | с контролем перехода через "0" |
| ширина, мм | 48 |
| сопротивление изоляции, мом, не менее | 100(при Uисп.dc=500В) |
| ток нагрузки, а | 16 |
| транспортная упаковка: размер/кол-во | 38*22*38/50 |
| Тип | Реле твердотельное однофазное серии SSR |
| вес, г | 123 |
| Время загрузки | 21:11:28 |
| высота, мм | 35 |