OPT-24DC/48DC/100, Реле: полупроводниковое; Uупр: 24ВDC; 100мА; 3-48ВDC
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: OPT-24DC/ 48DC/100
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Solid State SPST-NO (1 Form A) 4-SIP
| Информация о производителе | |
| Производитель | Phoenix Contact |
| Бренд | Phoenix Contact |
| Основные | |
| automotive | No |
| circuit | SPST-NO (1 Form A) |
| contact form | SPST(1 Form A) |
| contact form: | SPST(1 Form A) |
| control voltage range | 24 VDC |
| control voltage range: | 19.2 VDC to 28.8 VDC |
| Дата загрузки | 13.04.2024 |
| eccn | EAR99 |
| eccn (us) | ear99 |
| eu rohs | compliant |
| factory pack quantity | 10 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 10 |
| height | 15 mm |
| htsus | 8536.41.0030 |
| input current | 7 mA |
| input current: | 7 mA |
| input type | DC |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Реле |
| length | 28 mm |
| load current | 100mA |
| load current rating | 100 mA |
| load current rating: | 100 mA |
| load voltage rating | 3 VDC to 48 VDC |
| load voltage rating: | 3 VDC to 48 VDC |
| manufacturer | Phoenix Contact |
| manufacturer: | Phoenix Contact |
| maximum input current (ma) | 7(Typ) |
| maximum input voltage (v) | 01.02.2024 |
| maximum operating temperature | +60 C |
| maximum operating temperature: | +60 C |
| maximum operating temperature (°c) | 60 |
| maximum output voltage (v) | 48 |
| maximum power dissipation (mw) | 170 |
| maximum turn-off time (ms) | 0.3(Typ) |
| minimum input voltage (v) | 0.8 |
| minimum operating temperature | -25 C |
| minimum operating temperature: | -25 C |
| minimum operating temperature (°c) | -25 |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting | Through Hole |
| mounting style | Socket |
| mounting style: | PCB Mount |
| mounting type | Socketable |
| operating temperature range | -25 →+60 C |
| output type | DC |
| output type: | MOSFET |
| package | Bulk |
| package / case | 4-SIP |
| package / case: | SIP-4 |
| packaging | Tube |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8009344976 |
| part # aliases | OPT-24DC/_48DC/100 OPT24DC48DC100 |
| part # aliases: | OPT-24DC/_48DC/100 OPT24DC48DC100 |
| part status | active |
| pcb changed | 4 |
| pin count | 4 |
| ppap | No |
| product | SSR-Solid State Relays |
| product: | Solid State Relays |
| product category | Solid State Relays-PCB Mount |
| product category: | Solid State Relays-PCB Mount |
| product type: | SSR-Solid State Relays |
| relay contact form: | 1 Form A(SPST-NO) |
| rohs | Details |
| rohs status | RoHS Compliant |
| series | OPT -> |
| series: | OPT |
| subcategory: | Relays |
| termination style | Plug In |
| termination style: | Plug Pin |
| tradename | RIFLINE Complete |
| tradename: | RIFLINE Complete |
| unit weight | 0.170373 oz |
| вес, г | 3.15 |
| voltage - input | 24VDC |
| voltage - load | 3V ~ 48V |
| Время загрузки | 21:26:53 |
| width | 5 mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















