- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Solid State Relays-PCB Mount Normally Open Form 1A
| Информация о производителе | |
| Производитель | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Бренд | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Основные | |
| contact form | SPST(1 Form A) |
| Дата загрузки | 13.04.2024 |
| диапазон рабочих температур | -40…+85 °С |
| factory pack quantity | 2000 |
| height | 2.33 mm |
| input current | 50 mA |
| input to output isolation method | Optocoupler |
| input voltage | 1.45 V |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Реле |
| length | 4.83 mm |
| load current rating | 120 mA |
| load voltage rating | 350 VDC |
| manufacturer | Vishay |
| maximum operating temperature | +85 C |
| minimum operating temperature | -40 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| msl(уровень чувствительности к влажности) | 1 |
| output type | MOSFET |
| package / case | SOP-4 |
| packaging | Reel |
| партномер | 8030547458 |
| product | Instrumentation Relays |
| product category | Solid State Relays-PCB Mount |
| rohs | Details |
| series | LH1546A |
| способ монтажа | поверхностный(SMT) |
| termination style | Gull Wing Lead |
| тип выхода | MOSFET |
| Тип | Опто твердотельное реле |
| type | Isolated |
| упаковка | REEL, 2000 шт. |
| вес, г | 1 |
| Время загрузки | 21:09:12 |
| width | 4.67 mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









