- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементSolid State Relay 50mA 1.5V DC-IN 0.14A 350V AC/DC-OUT 8-Pin PDIP Tube
| Информация о производителе | |
| Производитель | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Бренд | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Основные | |
| base product number | LH1520 -> |
| circuit | SPST-NO (1 Form A) x 2 |
| contact form | DPST(2 Form A) |
| control voltage range | 1.15 VDC to 1.45 VDC |
| Дата загрузки | 13.04.2024 |
| eccn | EAR99 |
| factory pack quantity | 2000 |
| height | 3.81 mm |
| htsus | 8536.41.0030 |
| input current | 50 mA |
| input to output isolation method | Optocoupler |
| input voltage | 1.45 V |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Реле |
| length | 9.91 mm |
| load current | 110mA |
| load current rating | 150 mA |
| load voltage rating | 350 VDC |
| manufacturer | Vishay |
| maximum operating temperature | +85 C |
| minimum operating temperature | -40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting type | Through Hole |
| on-state resistance (max) | 20 Ohms |
| output type | MOSFET |
| package | Tube |
| package / case | SMD DIP-8 |
| packaging | Tube |
| партномер | 8002018617 |
| product | Instrumentation Relays |
| product category | Solid State Relays-PCB Mount |
| rohs | Details |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | LH1520 -> |
| supplier device package | 8-DIP |
| termination style | Gull Wing Lead |
| type | Isolated |
| вес, г | 0.9818 |
| voltage - input | 1.26VDC |
| voltage - load | 0V ~ 350V |
| Время загрузки | 21:09:00 |
| width | 6.81 mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












