- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементOMRON G3VM-353A - Реле: полупроводниковое; SPST-NC; Iупр:25мА; 150мА; макс.350ВAC
| Информация о производителе | |
| Производитель | Omron |
| Бренд | Omron |
| Основные | |
| contact configuration | SP-NC |
| contact form | SPST(1 Form B) |
| contact form: | SPST(1 Form B) |
| control voltage range | 1 VDC to 1.3 VDC |
| control voltage range: | 1 VDC to 1.3 VDC |
| Дата загрузки | 13.04.2024 |
| factory pack quantity | 400 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 400 |
| height | 3.65 mm |
| input current | 50 mA |
| input current: | 50 mA |
| input to output isolation method | Optocoupler |
| input to output isolation method: | Optocoupler |
| input voltage | 1.3 V |
| input voltage: | 1.3 V |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Реле |
| length | 6.4 mm |
| load current rating | 150 mA |
| load current rating: | 150 mA |
| load voltage range | 0 → 350V ac |
| load voltage rating | 350 VAC, 350 VDC |
| load voltage rating: | 350 VAC, 350 VDC |
| manufacturer | OMRON |
| manufacturer: | Omron |
| maximum control voltage | 1.3 V |
| maximum load current | 0.15 A |
| maximum load voltage | 350 V ac |
| maximum operating temperature | +65 C |
| maximum operating temperature: | +85 C |
| minimum load current | 100 mA |
| minimum load voltage | 0 V ac |
| minimum operating temperature | -20 C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| mounting style | Through Hole |
| mounting style: | PCB Mount |
| mounting type | PCB Mount |
| off state leakage current | 50 mA |
| operating temperature range | -40 →+85°C |
| output device | MOSFET |
| output type | MOSFET |
| output type: | MOSFET |
| package / case | DIP-4 |
| package/case: | DIP-4 |
| package style | PDIP |
| партномер | 8003717839 |
| part # aliases | G3VM353A G3VM353ANC |
| part # aliases: | G3VM353A |
| product | SSR-Solid State Relays |
| product: | Solid State Relays |
| product category | Solid State Relays-PCB Mount |
| product category: | Solid State Relays-PCB Mount |
| product type: | SSR-Solid State Relays |
| relay contact form: | 1 Form B(SPST-NC) |
| rohs | Details |
| series | G3VM |
| series: | G3VM |
| subcategory: | Relays |
| switching type | DC |
| terminal type | PCB Pin |
| termination style | Solder Pin |
| termination style: | Solder Pin |
| type | High Current |
| type: | High Current |
| unit weight | 0.008818 oz |
| Время загрузки | 21:25:11 |
| width | 4.58 mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












