- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Relays\Solid State RelaysТвердотельный SPST-NC (1 форма B) x 2 8-SOP (0,173 дюйма, ширина 4,40 мм)
| Информация о производителе | |
| Производитель | Omron |
| Бренд | Omron |
| Основные | |
| circuit | SPST-NC (1 Form B) x 2 |
| Дата загрузки | 13.04.2024 |
| диапазон управляющего напряжения: | 1 VDC to 1.3 VDC |
| длина: | 9.4 mm |
| другие названия товара №: | G3VM354J |
| eccn | EAR99 |
| форма контакта: | DPST (2 Form B) |
| htsus | 8536.49.0055 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Реле |
| категория продукта: | Твердотельные реле - Печатного монтажа |
| конфигурация контактов реле: | 2 Form B (DPST-NC) |
| load current | 120mA |
| максимальная рабочая температура: | + 65 C |
| минимальная рабочая температура: | - 20 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Surface Mount |
| номинальное напряжение нагрузки: | 350 VAC, 350 VDC |
| номинальный ток нагрузки: | 120 mA |
| on-state resistance (max) | 25 Ohms |
| output type | AC, DC |
| package | Tube |
| package / case | 8-SOP (0.173"", 4.40mm Width) |
| партномер | 8006152951 |
| подкатегория: | relays |
| продукт: | Solid State Relays |
| производитель: | omron |
| размер фабричной упаковки: | 200 |
| rohs status | RoHS Compliant |
| series | G3VM -> |
| серия: | G3VM |
| ширина: | 4.4 mm |
| способ изоляции входа от выхода: | Optocoupler |
| supplier device package | 8-SOP |
| termination style | Gull Wing |
| тип: | High Current |
| тип продукта: | SSR - Solid State Relays |
| тип выхода: | MOSFET |
| тип выводов: | SMD/SMT |
| торговая марка: | omron electronics |
| упаковка: | Tube |
| упаковка / блок: | SOP-8 |
| вид монтажа: | PCB Mount |
| входное напряжение: | 1.3 V |
| входной ток: | 50 mA |
| voltage - input | 1.15VDC |
| voltage - load | 0V ~ 350V |
| Время загрузки | 21:26:37 |
| высота: | 2 mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









