G3VM-352F, Реле твердотельное общего применения
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: G3VM-352F
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Оптоэлектроника / Оптореле / Твердотельные реле (SSR)Реле твердотельное общего применения
| Информация о производителе | |
| Производитель | Omron |
| Бренд | Omron |
| Основные | |
| contact configuration | DPST |
| contact form: | DPST(2 Form A) |
| control voltage range: | 1 VDC to 1.3 VDC |
| Дата загрузки | 13.04.2024 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 200 |
| input current: | 50 mA |
| input to output isolation method: | Optocoupler |
| input voltage: | 1.3 V |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Реле |
| кол-во в упаковке | 200 |
| load current rating: | 120 mA |
| load voltage range | 0 → 350V ac |
| load voltage rating: | 350 VAC, 350 VDC |
| manufacturer: | Omron |
| maximum control voltage | 1.3 V |
| maximum load current | 0.12 A |
| maximum load voltage | 350 V |
| maximum operating temperature | +85°C |
| maximum operating temperature: | +85 C |
| minimum load current | 120 mA |
| minimum operating temperature | -40°C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| mounting style: | PCB Mount |
| mounting type | Surface Mount |
| operating temperature range | -40 →+85°C |
| output device | MOSFET |
| output type: | MOSFET |
| package / case: | SMD DIP-8 |
| package style | SMD8 |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8007874735 |
| part # aliases: | G3VM352F |
| product: | Solid State Relays |
| product category: | Solid State Relays-PCB Mount |
| product type: | SSR-Solid State Relays |
| relay contact form: | 2 Form A(DPST-NO) |
| series | G3VM |
| series: | G3VM |
| subcategory: | Relays |
| terminal type | PCB Pin |
| termination style: | SMD/SMT |
| type: | High Current |
| вес, г | 0.98 |
| Время загрузки | 21:09:31 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















