- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Твердотельные реле - Печатного монтажа MOSFET Relay 30V 1 form A, 1.5A, 5V
| Информация о производителе | |
| Производитель | Omron |
| Бренд | Omron |
| Основные | |
| чувствительный к влажности | Yes |
| contact configuration | SPST |
| Дата загрузки | 13.04.2024 |
| другие названия товара № | G3VM31QVHTR05 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Реле |
| категория продукта | Твердотельные реле - Печатного монтажа |
| конфигурация контактов реле | 1 Form A (SPST-NO) |
| максимальная рабочая температура | + 100 C |
| maximum load current | 1.5 A |
| maximum load voltage | 30 V |
| минимальная рабочая температура | 20 C |
| minimum load current | 1500 mA |
| minimum load voltage | 30 V |
| mounting type | Surface Mount |
| номинальное напряжение нагрузки | 30 VAC, 30 VDC |
| номинальный ток нагрузки | 1.5 A |
| output device | MOSFET |
| партномер | 8007606406 |
| подкатегория | Relays |
| продукт | SSR - Solid State Relays |
| размер фабричной упаковки | 500 |
| series | G3VM |
| серия | G3VM-31QV |
| сопротивление во включенном состоянии - макс. | 0.2 Ohms |
| switching type | Mechanical |
| тип продукта | SSR - Solid State Relays |
| тип выхода | MOSFET |
| тип выводов | SMD/SMT |
| торговая марка | Omron Electronics |
| упаковка | Reel, Cut Tape |
| упаковка / блок | S-VSON-4 |
| вид монтажа | PCB Mount |
| Время загрузки | 21:26:38 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












