- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Solid State Relays - PCB Mount High Curr Cap Low Resistance 30V 4A 8A
| Информация о производителе | |
| Производитель | Omron |
| Бренд | Omron |
| Основные | |
| contact form | SPST(1 Form A) |
| contact form: | SPST(1 Form A) |
| control voltage range | - |
| control voltage range: | 1.18 VDC to 1.48 VDC |
| Дата загрузки | 13.04.2024 |
| factory pack quantity | 300 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 300 |
| input current | 25 mA |
| input current: | 30 mA |
| input to output isolation method | Electrical |
| input to output isolation method: | Optocoupler |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Реле |
| load current rating | 4 A |
| load current rating: | 4 A |
| load voltage rating | 30 V |
| load voltage rating: | 30 VAC, 30 VDC |
| manufacturer | OMRON |
| manufacturer: | Omron |
| maximum operating temperature | +65 C |
| maximum operating temperature: | +85 C |
| minimum operating temperature | -20 C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting style: | PCB Mount |
| output type | MOSFET |
| output type: | MOSFET |
| package / case | SOP-6 |
| package / case: | SOP-6 |
| packaging | Tube |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8013981917 |
| part # aliases: | G3VM31HR |
| product | PCB Mount |
| product: | Solid State Relays |
| product category | Solid State Relays-PCB Mount |
| product category: | Solid State Relays-PCB Mount |
| product type: | SSR-Solid State Relays |
| relay contact form: | 1 Form A(SPST-NO) |
| rohs | Details |
| series | G3VM |
| series: | G3VM |
| subcategory: | Relays |
| termination style | Gull Wing Lead |
| termination style: | SMD/SMT |
| tradename | G3VM |
| tradename: | G3VM |
| Время загрузки | 21:26:39 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









