- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Relays\Solid State RelaysSolid State SPST-NO (1 Form A) Module
| Информация о производителе | |
| Производитель | Omron |
| Бренд | Omron |
| Основные | |
| circuit | SPST-NO (1 Form A) |
| Дата загрузки | 13.04.2024 |
| диапазон управляющего напряжения | 19.2 VDC to 28.8 VDC |
| другие названия товара № | G3SDZ01PPDUSDC24NC G3SDZ01PPDUSDC24 |
| eccn | EAR99 |
| htsus | 8536.41.0030 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Реле |
| категория продукта | Твердотельные реле - Промышленного монтажа |
| load current | 1.1A |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting type | Through Hole |
| номинальное напряжение нагрузки | 4 VDC to 24 VDC |
| номинальный ток нагрузки | 1.1 A |
| output type | DC |
| package | Bulk |
| package / case | Module |
| партномер | 8006870873 |
| подкатегория | Relays |
| продукт | SSR - Solid State Relays |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| rohs status | RoHS Compliant |
| series | G3SD -> |
| серия | G3SD |
| способ изоляции входа от выхода | Optocoupler |
| termination style | PC Pin |
| тип продукта | SSR - Solid State Relays |
| тип выхода | Triac |
| тип выводов | Solder Pin |
| торговая марка | Omron Automation and Safety |
| Тип | Controller |
| вес, г | 13 |
| voltage - input | 19.2 ~ 28.8VDC |
| voltage - load | 3V ~ 26V |
| Время загрузки | 21:25:22 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












