CX240D5R, Solid State Relays - PCB Mount PCB SIP SSR 280Vac 5A, 3-15Vdc,RN
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: CX240D5R
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Relays and I/O Modules\Solid State RelaySolid State SPST-NO (1 Form A) 4-SIP
| Информация о производителе | |
| Производитель | Crydom |
| Бренд | Crydom |
| Основные | |
| circuit | SPST-NO (1 Form A) |
| control voltage range | 3 VDC to 15 VDC |
| Дата загрузки | 13.04.2024 |
| диапазон напряжения нагрузки | 12 → 280В, среднеквадратичное |
| диапазон рабочих температур | -30 →+80 C |
| диапазон управляющего напряжения | 4 → 15 В пост.тока |
| eccn | EAR99 |
| factory pack quantity | 50 |
| htsus | 8536.49.0055 |
| input current | 15 mA |
| input voltage | 15 V |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Реле |
| конфигурация контактов | SPST |
| load current | 5A |
| load current rating | 5 A |
| load voltage rating | 280 VAC |
| максимальная рабочая температура | +80 C |
| максимальное контрольное напряжение | 15 V dc |
| максимальное напряжение нагрузки | 280 В перем.тока |
| максимальное время включения | 1/2 cycle |
| максимальный ток нагрузки | 5 A |
| maximum operating temperature | +80 C |
| минимальная рабочая температура | -30 C |
| минимальное контрольное напряжение | 4 В пост.тока |
| минимальное напряжение нагрузки | 12 В перем.тока |
| минимальный ток нагрузки | 5 А(среднеквадратичное) |
| minimum operating temperature | -10 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| mounting style | PCB Mount |
| mounting type | Through Hole |
| other related documents | http://www.crydom.com/en/service/ce_declaration_of |
| output type | SCR |
| package | Bulk |
| package / case | 4-SIP |
| партномер | 8027764259 |
| pd - power dissipation | 500 mW |
| product | Solid State Relays |
| relay contact form | 1 Form A(SPST-NO) |
| rohs status | RoHS Compliant |
| series | CX |
| страна происхождения | MX |
| supplier device package | 4-SIP |
| termination style | Solder Pin |
| тип клеммы | Монтаж на плату в отверстия |
| тип коммутации | Мгновенный |
| тип монтажа | Монтаж на печатную плату |
| ток утечки в выключенном состоянии | 0.1 мА(среднеквадратичное) |
| type | Heavy Duty |
| вид упаковки | SIP |
| voltage - input | 3 ~ 15VDC |
| voltage - load | 12V ~ 280V |
| Время загрузки | 21:24:29 |
| выходное устройство | SCR |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















