- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8watt 3.92Mohms 1%
| Информация о производителе | |
| Производитель | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Бренд | VISHAY INTERTECHNOLOGY INC. |
| Основные | |
| composition | Thick Film |
| Дата загрузки | 13.04.2024 |
| features | Automotive AEC-Q200 |
| height - seated (max) | 0.020"(0.50mm) |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Реле |
| категория продукта | Толстопленочные резисторы-для поверхностного мон |
| корпус - дюймы | 805 |
| корпус - мм | 2012 |
| квалификация | AEC-Q200 |
| максимальная рабочая температура | +155 C |
| manufacturer | Vishay Dale |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| number of terminations | 2 |
| package / case | 0805(2012 Metric) |
| packaging | Cut Tape(CT) |
| партномер | 8006850071 |
| part status | active |
| подкатегория | Resistors |
| применение | Automotive Grade |
| продукт | Thick Film Resistors SMD |
| размер фабричной упаковки | 5000 |
| series | CRCW |
| серия | D/CRCW e3 |
| size / dimension | 0.079" L x 0.049" W(2.00mm x 1.25mm) |
| supplier device package | 805 |
| технология | Thick Film |
| temperature coefficient | В±100ppm/В°C |
| температурный коэффициент | 100 PPM/C |
| тип продукта | Thick Film Resistors |
| тип выводов | SMD/SMT |
| торговая марка | Vishay/Dale |
| Тип | Chip Resistor |
| Время загрузки | 21:07:55 |
| Высота | 0.45 mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









