CPC1706Y, Solid State Relays - PCB Mount 1-Form-A; 60V, 4ADC 2500Vrms Isolation
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: CPC1706Y
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Описание Реле: полупроводниковое; SPST-NO; Iупр.макс: 50мА
| Информация о производителе | |
| Производитель | Ixys Corporation |
| Бренд | Ixys Corporation |
| Основные | |
| capacitance | 75pF |
| circuit arrangement | 1 Form A |
| contact configuration | SPST |
| Дата загрузки | 13.04.2024 |
| форма контакта | SPST-NO(1 Form A) |
| input current | 50(mA) |
| input type | DC |
| input voltage | 1.4(V) |
| isolation voltage | 2500(V) |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Реле |
| клеммы реле | PC Pin |
| линейка продукции | OptoMOS Series |
| максимальное напряжение нагрузки | 60В |
| максимальный ток утечки выключенного состояния | 1мкА |
| макс. сопротивление включенного состояния | 0.09Ом |
| maximum load current | ±4 A dc |
| maximum operating temperature | +85°C |
| maximum turn on time | 5ms |
| minimum operating temperature | -40°C |
| монтаж реле | Through Hole |
| mounting | Through Hole |
| mounting type | PCB Mount |
| напряжение изоляции | 2.5кВ |
| number of poles | 1 |
| off state leakage current | 1 μA |
| operating temperature classification | Industrial |
| operating temperature range | -40 →+85°C |
| operating temp range | -40C to 85C |
| output current | 4000(mA) |
| output device | MOSFET |
| output type | DC |
| package style | SIP |
| package type | Power SIP |
| packaging | Rail/Tube |
| партномер | 8005362671 |
| pin count | 4 |
| rad hardened | No |
| relay type | OptoMOS |
| standards met | CSA, UL 508 Approved File No E69938 |
| стиль корпуса моп-транзисторного реле | SIP-8(4-Pin Used) |
| switching type | DC |
| terminal type | PCB Pin |
| типовая емкость i/o | 2пФ |
| тип нагрузки | DC |
| ток нагрузки | 4А |
| вес, г | 5 |
| Время загрузки | 20:49:02 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














