- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Relays\Solid State RelaysТвердотельный SPST-NO (1 форма A) 16-SOIC (0,295 дюйма, ширина 7,50 мм)
| Информация о производителе | |
| Производитель | Ixys Corporation |
| Бренд | Ixys Corporation |
| Основные | |
| чувствительный к влажности | Yes |
| circuit | SPST-NO (1 Form A) |
| Дата загрузки | 13.04.2024 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Реле |
| категория продукта | Твердотельные реле - Печатного монтажа |
| конфигурация контактов реле | 1 Form A (SPST-NO) |
| load current | 1A |
| максимальная рабочая температура | + 85 C |
| минимальная рабочая температура | 40 C |
| moisture sensitivity level (msl) | 3 (168 Hours) |
| mounting type | Surface Mount |
| номинальный ток нагрузки | 1 A |
| on-state resistance (max) | 245 mOhms |
| output type | AC, DC |
| package | Tube |
| package / case | 16-SOIC (0.295"", 7.50mm Width) |
| партномер | 8006910998 |
| pd - рассеивание мощности | 1.3 W |
| подкатегория | Relays |
| продукт | SSR - Solid State Relays |
| размер фабричной упаковки | 50 |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| серия | CPC1561B |
| сопротивление во включенном состоянии - макс. | 245 mOhms |
| способ изоляции входа от выхода | 3750 V rms |
| supplier device package | 16-SOIC |
| тип продукта | SSR - Solid State Relays |
| тип выхода | MOSFET |
| тип выводов | Through Hole |
| торговая марка | IXYS Integrated Circuits |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOIC-16 |
| вид монтажа | PCB Mount |
| входной ток | 2.5 mA |
| voltage - input | 1.22VDC |
| voltage - load | 0V ~ 60V |
| Время загрузки | 20:28:42 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












