CPC1020N, Solid State Relay, 1.2 A dc Load, Surface Mount
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: CPC1020N
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Relays & Signal Conditioning\Relays\Solid State Relays Описание Реле: полупроводниковое, 1,2А, макс.30ВDC, макс.30ВAC, SMT, SOP4 Характеристики Категория
Реле полупроводниковое
Тип
постоянного тока
| Информация о производителе | |
| Производитель | Ixys Corporation |
| Бренд | Ixys Corporation |
| Основные | |
| california prop 65 | Warning Information |
| capacitance | 33pF |
| circuit | SPST-NO (1 Form A) |
| contact configuration | SPST |
| contact form | SPST(1 Form A) |
| Дата загрузки | 13.04.2024 |
| длина | 4.089 mm |
| eccn | EAR99 |
| factory pack quantity | 100 |
| форма контакта | SPST (1 Form A) |
| height | 2.184 mm |
| htsus | 8536.41.0030 |
| input to output isolation method | Optocoupler |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Реле |
| категория продукта | Твердотельные реле - Печатного монтажа |
| коммерческое обозначение | Clare |
| length | 4.089 mm |
| load current | 1.2A |
| load current rating | 1.2 A |
| load voltage rating | 30 VDC |
| manufacturer | IXYS |
| maximum load current | 1.2 A dc |
| maximum operating temperature | +85°C |
| maximum turn on time | 3ms |
| minimum operating temperature | -40°C |
| moisture sensitivity level (msl) | 3 (168 Hours) |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting type | Surface Mount |
| номинальное напряжение нагрузки | 30 VDC |
| номинальный ток нагрузки | 1.2 A |
| number of poles | 1 |
| off state leakage current | 1 μA |
| on-state resistance (max) | 250 mOhms |
| operating temperature range | -40 →+85°C |
| output device | MOSFET |
| output type | AC, DC |
| package | Tube |
| package / case | 4-SOP (0.150"", 3.81mm) |
| package style | SOP |
| packaging | Tube |
| партномер | 8755768785 |
| подкатегория | Relays |
| product | Telecommunication Relays |
| product category | Solid State Relays-PCB Mount |
| продукт | SSR - Solid State Relays |
| размер фабричной упаковки | 100 |
| reach status | REACH Unaffected |
| relay type | OptoMOS |
| rohs | Details |
| rohs status | ROHS3 Compliant |
| series | CPC, OptoMOSВ® -> |
| серия | CPC1020 |
| способ изоляции входа от выхода | Optocoupler |
| supplier device package | 4-SOP |
| switching type | DC |
| terminal type | PCB Pin |
| termination style | Gull Wing |
| тип продукта | SSR - Solid State Relays |
| тип выхода | MOSFET |
| тип выводов | Gull Wing Lead |
| торговая марка | IXYS Integrated Circuits |
| tradename | Clare |
| Тип | Miniature |
| type | Miniature |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SOP-4 |
| вес, г | 2 |
| вид монтажа | SMD/SMT |
| voltage - input | 1.2VDC |
| voltage - load | 0V ~ 30V |
| Время загрузки | 20:49:16 |
| Высота | 2.184 mm |
| Ширина | 3.8 мм |
| width | 3.8 mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















