AQY410S, Solid State Relays - PCB Mount 120MA 350V SPST-NC
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: AQY410S
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Controls low-level analog signals Low-level off-state leakage current of max. 1 μA Low on-resistance -AQY22 Seriesundefined
| Информация о производителе | |
| Производитель | Panasonic |
| Бренд | Panasonic |
| Основные | |
| contact configuration | SP-NC |
| contact form | SPST(1 Form B) |
| Дата загрузки | 13.04.2024 |
| factory pack quantity | 100 |
| форма контакта | SPST-NC(1 Form B) |
| height | 2 mm |
| input current | 50 mA |
| input to output isolation method | Optocoupler |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Реле |
| клеммы реле | Gull Wing |
| конфигурация контакта | SPST-NC |
| length | 4.4 mm |
| линейка продукции | PhotoMOS AQY41 |
| load current rating | 120 mA |
| load voltage rating | 350 VAC, 350 VDC |
| максимальное напряжение нагрузки | 350В |
| максимальный ток утечки выключенного состояния | 1мкА |
| макс. сопротивление включенного состояния | 25Ом |
| manufacturer | PANASONIC |
| maximum control voltage | 5 V dc |
| maximum load current | 0.12 A |
| maximum load voltage | 350 V |
| maximum operating temperature | +85 C |
| maximum turn on time | 1ms |
| minimum control voltage | 1.5 V dc |
| minimum operating temperature | -40 C |
| moisture sensitive | Yes |
| монтаж реле | SMD(Поверхностный Монтаж) |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting type | PCB Mount |
| напряжение изоляции | 1.5кВ |
| off state leakage current | 1 μA |
| operating temperature range | -40 →+85°C |
| output device | MOSFET |
| output type | MOSFET |
| package / case | SOP-4 |
| packaging | Tube |
| партномер | 8007104378 |
| pd - power dissipation | 350 mW |
| product | SSR-Solid State Relays |
| product category | Solid State Relays-PCB Mount |
| прямой ток | 850мкА |
| rohs | Details |
| series | AQY |
| стиль корпуса моп-транзисторного реле | SOP-4 |
| terminal type | PCB Pin |
| termination style | Gull Wing Lead |
| типовая емкость i/o | 0.8пФ |
| тип нагрузки | AC/DC |
| ток нагрузки | 120мА |
| tradename | PhotoMOS |
| type | Controller |
| Время загрузки | 21:12:49 |
| width | 4.3 mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












