- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Реле твердотельные Описание Реле: полупроводниковое, Iупр.макс: 3мА, 500мА, макс.60ВAC, 830мОм Характеристики Категория
Реле полупроводниковое
Тип
переменного тока
| Информация о производителе | |
| Производитель | Panasonic |
| Бренд | Panasonic |
| Основные | |
| contact configuration | SPST |
| contact form | SPST(1 Form A) |
| contact form: | SPST(1 Form A) |
| control voltage range | 1.14 → 1.5 V |
| control voltage range: | 1.25 VDC |
| Дата загрузки | 13.04.2024 |
| factory pack quantity | 100 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 100 |
| height | 2 mm |
| input current | 50 mA |
| input current: | 50 mA |
| input to output isolation method | Optocoupler |
| input to output isolation method: | Optocoupler |
| isolation voltage: | 1.5 kV |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Реле |
| кол-во в упаковке | 1000 |
| length | 4.4 mm |
| load current rating | 500 mA |
| load current rating: | 500 mA |
| load voltage rating | 60 VAC, 60 VDC |
| load voltage rating: | 60 VAC, 60 VDC |
| manufacturer | PANASONIC |
| manufacturer: | Panasonic |
| maximum control voltage | 1.5 V |
| maximum load current | 1.5 A |
| maximum load voltage | 60 V |
| maximum operating temperature | +85°C |
| maximum operating temperature: | +85 C |
| maximum turn on time | 2ms |
| minimum control voltage | 1.14 V |
| minimum operating temperature | -40°C |
| minimum operating temperature: | -40 C |
| moisture sensitive | Yes |
| moisture sensitive: | Yes |
| mounting style | SMD/SMT |
| mounting style: | PCB Mount |
| mounting type | Surface Mount |
| off state leakage current | 1 μA |
| operating temperature range | -40 →+85°C |
| output device | PhotoMOS |
| output type | MOSFET |
| output type: | Photo MOSFET |
| package / case | SOP-4 |
| package / case: | SOP-4 |
| package style | SOP4 |
| packaging | Tube |
| packaging: | Tube |
| партномер | 8004147241 |
| product | SSR-Solid State Relays |
| product: | Solid State Relays |
| product category | Solid State Relays-PCB Mount |
| product category: | Solid State Relays-PCB Mount |
| product type: | SSR-Solid State Relays |
| relay contact form: | 1 Form A(SPST-NO) |
| rohs | Details |
| series | AQY |
| series: | AQW-S |
| subcategory: | Relays |
| terminal type | Surface Mount |
| termination style | Gull Wing Lead |
| termination style: | SMD/SMT |
| tradename | PhotoMOS |
| tradename: | PhotoMOS |
| type | Controller |
| type: | Controller |
| вес, г | 0.3 |
| Время загрузки | 21:12:20 |
| width | 4.3 mm |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26
















