- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Relays\Solid State RelaysТвердотельный SPST-NO (1 форма A) x 2 8-DIP (0,300 дюйма, 7,62 мм)
| Информация о производителе | |
| Производитель | Panasonic |
| Бренд | Panasonic |
| Основные | |
| circuit | SPST-NO (1 Form A) x 2 |
| Дата загрузки | 13.04.2024 |
| eccn | EAR99 |
| форма контакта | DPST-NO(2 Form A) |
| htsus | 8536.41.0030 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Реле |
| клеммы реле | PC Pin |
| конфигурация контакта | DPST-NO |
| линейка продукции | PhotoMOS AQW210HL |
| load current | 120mA |
| максимальное напряжение нагрузки | 350В |
| максимальный ток утечки выключенного состояния | 1мкА |
| макс. сопротивление включенного состояния | 25Ом |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| монтаж реле | Сквозное Отверстие |
| mounting type | Through Hole |
| напряжение изоляции | 5кВ |
| on-state resistance (max) | 25 Ohms |
| output type | AC, DC |
| package | Tube |
| package / case | 8-DIP (0.300"", 7.62mm) |
| партномер | 8006017985 |
| прямой ток | 50мА |
| rohs status | RoHS Compliant |
| series | PhotoMOSв„ў AQW -> |
| стиль корпуса моп-транзисторного реле | DIP-8 |
| supplier device package | 8-DIP |
| termination style | PC Pin |
| типовая емкость i/o | 0.8пФ |
| тип нагрузки | AC/DC |
| ток нагрузки | 100мА |
| voltage - input | 1.14VDC |
| voltage - load | 0V ~ 350V |
| Время загрузки | 21:26:25 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









