- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Relays\Solid State RelaysТвердотельный SPST-NO (1 форма A) 6-SMD (0,300 дюйма, 7,62 мм)
| Информация о производителе | |
| Производитель | Panasonic |
| Бренд | Panasonic |
| Основные | |
| circuit | SPST-NO (1 Form A) |
| Дата загрузки | 13.04.2024 |
| длина | 8.8 mm |
| eccn | EAR99 |
| форма контакта | SPST (1 Form A) |
| htsus | 8536.41.0030 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Реле |
| категория продукта | Твердотельные реле - Печатного монтажа |
| клеммы реле | Gull Wing |
| коммерческое обозначение | PhotoMOS |
| конфигурация контакта | SPST-NO |
| конфигурация контактов реле | 1 Form A (SPST-NO) |
| линейка продукции | PhotoMOS AQV21 |
| load current | 130mA |
| максимальное напряжение нагрузки | 350В |
| максимальный ток утечки выключенного состояния | 1мкА |
| макс. сопротивление включенного состояния | 35Ом |
| moisture sensitivity level (msl) | 1 (Unlimited) |
| монтаж реле | SMD(Поверхностный Монтаж) |
| mounting type | Surface Mount |
| напряжение изоляции | 5кВ |
| номинальное напряжение нагрузки | 350 VAC, 350 VDC |
| номинальный ток нагрузки | 130 mA |
| on-state resistance (max) | 35 Ohms |
| output type | AC, DC |
| package | Tube |
| package / case | 6-SMD (0.300"", 7.62mm) |
| партномер | 8005949028 |
| подкатегория | Relays |
| продукт | SSR - Solid State Relays |
| прямой ток | 50мА |
| размер фабричной упаковки | 500 |
| rohs status | RoHS Compliant |
| series | PhotoMOSв„ў AQV -> |
| способ изоляции входа от выхода | Optocoupler |
| стиль корпуса моп-транзисторного реле | DIP-6 |
| supplier device package | 6-SMD |
| termination style | Gull Wing |
| типовая емкость i/o | 0.8пФ |
| тип нагрузки | AC/DC |
| тип продукта | SSR - Solid State Relays |
| тип выхода | MOSFET |
| тип выводов | SMD/SMT |
| ток нагрузки | 130мА |
| торговая марка | Panasonic Industrial Devices |
| Тип | Controller |
| упаковка | Tube |
| упаковка / блок | SMD DIP-6 |
| вид монтажа | PCB Mount |
| входной ток | 50 mA |
| voltage - input | 1.14VDC |
| voltage - load | 0V ~ 350V |
| Время загрузки | 21:07:08 |
| Высота | 3.6 mm |
| Ширина | 6.4 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26














