| Информация о производителе | |
| Производитель | Finder |
| Бренд | Finder |
| Основные | |
| Дата загрузки | 14.04.2024 |
| глубина | 36.6 мм |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Реле |
| характеристики переключения | Моностабильный |
| количество нормально разомкнутых (но) контактов | 1 |
| количество нормально замкнутых (нз) контактов | 1 |
| количество переключающих контактов | 0 |
| номинальный ток | 20 А |
| партномер | 8029646284 |
| поляризация | Свободная полюсность |
| род тока включения | Переменный ток(AC) |
| степень защиты ip | IP20 |
| с принудительно управляемыми контактами | Нет |
| с съемными клеммами, зажимами | Нет |
| с светодиодным дисплеем | Нет |
| тип подключения | Присоединение печатной платы |
| вес, г | 70 |
| вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| Время загрузки | 15:23:27 |
| Высота | 43.3 мм |
| в комплекте с розеткой | Нет |
| Ширина | 32.2 мм |