| Основные | |
| габариты без упаковки, мм | 20.5x42x27 |
| глубина | 27 мм |
| Высота | 42 мм |
| характеристики переключения | Моностабильный |
| количество контактов, шт | 4 |
| количество переключающих контактов | 4 |
| количество размыкающих контактов | 4 |
| количество замыкающих контактов | 4 |
| модельный ряд | РЭК |
| номинальное напряжение питания цепи управления us перемен. тока ас при 50 г | 24 В |
| номинальное напряжение, в | 24 |
| номинальный ток, а | 3 |
| поляризация | Определенная полюсность |
| род тока включения | Переменный ток(AC) |
| степень защиты | IP40 |
| степень защиты ip | IP40 |
| с принудительно управляемыми контактами | Нет |
| с съемными клеммами, зажимами | Нет |
| тип подключения | Плоский штекерный разъем |
| тип тока | AC |
| Тип | модульный |
| вес, г | 31.1 |
| вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| в комплекте с розеткой | Нет |
| Ширина | 20.5 мм |