| Информация о производителе | |
| Производитель | КЭАЗ Optima (от-ка) |
| Бренд | КЭАЗ Optima (от-ка) |
| Основные | |
| Дата загрузки | 14.04.2024 |
| глубина | 15 мм |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Реле |
| характеристики переключения | Моностабильный |
| количество нормально разомкнутых (но) контактов | 0 |
| количество нормально замкнутых (нз) контактов | 0 |
| количество переключающих контактов | 1 |
| номинальное напряжение питания цепи управления us постоянного тока dc с | 30 В |
| номинальное напряжение питания цепи управления us постоянного тока dc по | 30 В |
| номинальный ток | 6 А |
| партномер | 8007788913 |
| поляризация | Определенная полюсность |
| род тока включения | Постоянный ток(DC) |
| с принудительно управляемыми контактами | Нет |
| с съемными клеммами, зажимами | Нет |
| тип подключения | Винтовое соединение |
| вес, г | 1 |
| Время загрузки | 16:34:52 |
| Высота | 28 мм |
| в комплекте с розеткой | Нет |
| Ширина | 5 мм |