| Информация о производителе | |
| Производитель | CHINT |
| Бренд | CHINT |
| Основные | |
| Дата загрузки | 14.04.2024 |
| глубина | 35.5 мм |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Реле |
| характеристики переключения | Моностабильный |
| количество нормально разомкнутых (но) контактов | 0 |
| количество нормально замкнутых (нз) контактов | 0 |
| количество переключающих контактов | 3 |
| номинальное напряжение питания цепи управления us постоянного тока dc с | 12 В |
| номинальное напряжение питания цепи управления us постоянного тока dc по | 12 В |
| номинальный ток | 5 А |
| партномер | 8029666621 |
| поляризация | Определенная полюсность |
| род тока включения | Постоянный ток(DC) |
| степень защиты ip | IP20 |
| с принудительно управляемыми контактами | Нет |
| с съемными клеммами, зажимами | Нет |
| с светодиодным дисплеем | Да |
| тип подключения | Разъемное соединение |
| вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| Время загрузки | 17:32:21 |
| Высота | 27.5 мм |
| в комплекте с розеткой | Нет |
| Ширина | 21.5 мм |