| Информация о производителе | |
| Производитель | Finder |
| Бренд | Finder |
| Основные | |
| Дата загрузки | 14.04.2024 |
| глубина | 27.7 мм |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Реле |
| характеристики переключения | Моностабильный |
| количество нормально разомкнутых (но) контактов | 0 |
| количество нормально замкнутых (нз) контактов | 0 |
| количество переключающих контактов | 4 |
| номинальное напряжение питания цепи управления us постоянного тока dc с | 12 В |
| номинальное напряжение питания цепи управления us постоянного тока dc по | 12 В |
| номинальный ток | 7 А |
| партномер | 8029240230 |
| поляризация | Свободная полюсность |
| род тока включения | Постоянный ток(DC) |
| с принудительно управляемыми контактами | Нет |
| с съемными клеммами, зажимами | Нет |
| с светодиодным дисплеем | Нет |
| тип подключения | Разъемное соединение |
| вес, г | 34.8 |
| вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| Время загрузки | 16:23:17 |
| Высота | 37.2 мм |
| в комплекте с розеткой | Нет |
| Ширина | 20.7 мм |