Реле миниатюрное 2CO 12А 24В DC FINDER 563290240040
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 5,6329E+11
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Реле\Реле коммутационноеРеле общего назначения DPDT (2 Form C) 24VDC, катушка с разъемом
| Информация о производителе | |
| Производитель | Finder |
| Бренд | Finder |
| Основные | |
| Материал корпуса | пластик |
| coil type | Non Latching |
| contact material | Silver Nickel(AgNi) |
| Дата загрузки | 14.04.2024 |
| глубина | 27.7 мм |
| глубина, мм | 27.07.2024 |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Реле |
| катушка: напряжение срабатывания,в | 24 |
| характеристики переключения | Моностабильный |
| клеммы реле | Быстрое Соединение |
| климатическое исполнение | УХЛ4 |
| количество нормально разомкнутых (но) контактов | 0 |
| количество нормально замкнутых (нз) контактов | 0 |
| количество но контактов | 0 |
| количество нз контактов | 0 |
| количество переключающих контактов | 2 |
| коммутируемый ток, а | 12 |
| конфигурация контакта | DPDT |
| конфигурация контактов | 2 Form C(2 переключающих контакта) |
| контакты: коммутируемое напряжение,в | 250 |
| контакты: коммутируемый ток,а | 12 |
| линейка продукции | 56 Series |
| материал контакта | Серебряный Никель |
| монтаж реле | Гнездо |
| mounting type | Socketable |
| напряжение контакта vac | 250В |
| напряжение, в | 24 |
| номинальное напряжение питания цепи управления us постоянного тока dc с | 24 В |
| номинальное напряжение питания цепи управления us постоянного тока dc по | 24 В |
| номинальное напряжение управления, в | 24 |
| номинальный ток | 12 А |
| номинальный ток, а | 12 |
| нормативный документ | EN 61810-1, EN 61810-2, EN 61810-7 |
| партномер | 8027739981 |
| поляризация | Свободная полюсность |
| размер | 27.7x20.7x37.2 |
| reach status | REACH Unaffected |
| relay type | General Purpose |
| род тока | Постоянный(DC) |
| род тока включения | Постоянный ток(DC) |
| series | 56-> |
| способ монтажа | Монтажная плата |
| степень защиты | IP20 |
| с принудительно управляемыми контактами | Да |
| с съемными клеммами, зажимами | Нет |
| с светодиодным дисплеем | Нет |
| тип изделия | Реле промежуточное |
| тип подключения | Плоский штекерный разъем |
| ток контакта | 12А |
| вес, г | 37 |
| вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| Время загрузки | 15:23:38 |
| Высота | 37.2 мм |
| в комплекте с розеткой | Нет |
| Ширина | 20.7 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















