| Информация о производителе | |
| Производитель | Finder |
| Основные | |
| Материал корпуса | пластик |
| диапазон рабочих температур | -40 → +70°C |
| длина | 32.5мм |
| дополнительная информация | Монтаж в розетку 11-штырьковый разъем |
| глубина | 36.4мм |
| глубина, мм | 36.4 |
| Высота | 54.2 мм |
| климатическое исполнение | УХЛ4 |
| количество но контактов | 0 |
| количество нз контактов | 0 |
| количество переключающих контактов | 3 |
| коммутируемый ток, а | 10 |
| конфигурация контактов | 3PDT |
| максимальная рабочая температура | +70°C |
| масса, кг | 0.081 |
| материал контактов | сплав серебра |
| maximum switching power ac | 2,5 кВ·А |
| maximum switching voltage ac | 400В перем. тока |
| минимальная рабочая температура | -40°C |
| напряжение обмотки | 110В перем. тока |
| напряжение, в | 110 |
| номинальное напряжение управления, в | 110 |
| номинальный ток,а | 10 |
| нормативный документ | EN 61810-1, EN 61810-2, EN 61810-7 |
| переключающий ток | 10 A |
| применение | Общее назначение |
| размеры | 32.5 x 36.4 x 54.2мм |
| род тока | Переменный(AC) |
| серия | 60 Series |
| ширина, мм | 36.4 |
| сопротивление обмотки | 1.6 kΩ |
| способ монтажа | Монтажная плата |
| степень защиты | IP20 |
| тип изделия | Реле промежуточное |
| тип клеммы | Контакт печатной платы |
| тип монтажа | Подключаемый |
| вес, г | 81 |
| высота, мм | 54.2 |