| Информация о производителе | |
| Производитель | Finder |
| Основные | |
| диапазон рабочих температур | -40 → +70°C |
| длина | 27.7мм |
| глубина | 40.8мм |
| Высота | 37.1 мм |
| катушка: напряжение срабатывания,в | 230 |
| катушка: тип напряжения | AC |
| конфигурация контактов | 4 Form C(4 переключающих контакта) |
| контакты: коммутируемый ток,а | 12 |
| максимальная рабочая температура | +70°C |
| материал контактов | сплав серебра |
| maximum switching power ac | 3 kVA |
| maximum switching voltage ac | 400В перем. тока |
| минимальная рабочая температура | -40°C |
| напряжение обмотки | 230В перем. тока |
| переключающий ток | 12 A |
| применение | Общее назначение |
| размеры | 40.8 x 27.7 x 44.1мм |
| серия | 56 Series |
| сопротивление обмотки | 7,7 кΩ |
| тип клеммы | Быстроразъемное соединение |
| тип монтажа | Подключаемый |