56.32.9.024.0040, промежуточное силовое реле; монтаж в розетку или наконечники Faston (4.8х0.5мм); 2
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: 56.32.9.024.0040
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
реле промежуточныеРеле общего назначения DPDT (2 Form C) 24VDC, катушка с разъемом
| Информация о производителе | |
| Производитель | Finder |
| Бренд | Finder |
| Основные | |
| contact form: | 250В |
| current - input | 12 |
| current rating | 12 А |
| Дата загрузки | 14.04.2024 |
| hts | 12 |
| input current: | 12А |
| input voltage: | General Purpose |
| ip rating | Нет |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Реле |
| Корпус | Non Latching |
| load current rating: | 37 |
| максимальная рабочая температура | Реле промежуточное |
| максимальный ток нагрузки ,а | 250 |
| manufacturer series | Одинарный контакт |
| minimum voltage | 27.7x20.7x37.2 |
| moisture sensitivity level (msl) | 400VAC-Max |
| монтаж реле | Быстрое Соединение |
| mounting | EN 61810-1, EN 61810-2, EN 61810-7 |
| номинальное напряжение питания цепи управления us постоянного тока dc с | 8536.41.0050 |
| номинальное напряжение питания цепи управления us постоянного тока dc по | 12A |
| номинальное напряжение по | Not Applicable |
| номинальное напряжение с | 19.2 VDC |
| номинальный рабочий ток ie при ac-1 | Bulk |
| номинальный рабочий ток ie при ac-3 | RoHS Compliant |
| number of channels: | -40…70 |
| number of outputs | 27.7 мм |
| operating temperature | 0 |
| package type | Постоянный |
| партномер | 8027327329 |
| pd - power dissipation: | 56-> |
| range | 0 |
| reach status | Нет |
| series | DPDT(2 Form C) |
| style | 24 В |
| subcategory: | Silver Nickel(AgNi) |
| supplier device package | 9ms |
| тип продукта: | -40В°C ~ 70В°C |
| ток нагрузки | 56 Series |
| tradename: | 0 |
| turn off time | 24 В |
| Тип | Plug In, Quick Connect-0.187""(4.7mm) |
| упаковка | 27.07.2024 |
| упаковка / блок: | 6ms |
| вес, г | Серебряный Никель |
| вид монтажа: | EAR99 |
| входной ток | IP20 |
| время включения макс.,мс | 12 |
| время выключения макс,,мс | 2 Form C(2 переключающих контакта) |
| Время загрузки | 13:35:19 |
| выходной каскад | 24 |
| высота внешней стороны | REACH Unaffected |
| Ширина | 0 м |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26


















