- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Relays\Power Relays, Over 2 AmpsРеле общего назначения SPDT (1 Form C) 24VDC Катушка DIN-рейка
| Информация о производителе | |
| Производитель | Finder |
| Бренд | Finder |
| Основные | |
| coil type | Non Latching |
| contact material | Silver Nickel(AgNi), Gold(Au) |
| Дата загрузки | 14.04.2024 |
| глубина | 75.6 мм |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Реле |
| характеристики переключения | Моностабильный |
| количество нормально разомкнутых (но) контактов | 0 |
| количество нормально замкнутых (нз) контактов | 0 |
| количество переключающих контактов | 1 |
| максимальный коммутируемый ток, а | 10.04.2024 |
| mounting type | DIN Rail |
| номинальное напряжение питания цепи управления us постоянного тока dc с | 24 В |
| номинальное напряжение питания цепи управления us постоянного тока dc по | 24 В |
| номинальное рабочее напряжение,в | 24 |
| номинальный ток | 6 А |
| партномер | 8006863764 |
| reach status | REACH Unaffected |
| relay type | General Purpose |
| род тока включения | Постоянный ток(DC) |
| series | 38-> |
| степень защиты ip | IP20 |
| с принудительно управляемыми контактами | Нет |
| с съемными клеммами, зажимами | Нет |
| с светодиодным дисплеем | Да |
| тип подключения | Винтовое соединение |
| вес, г | 33 |
| вид переключающих контактов | Одинарный контакт |
| Время загрузки | 16:46:02 |
| Высота | 87.9 мм |
| в комплекте с розеткой | Да |
| Ширина | 6.2 мм |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












