- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Разъёмы на платуСоединители FFC и FPC .5mm Rotary BackLock SMT Dual 6P Adhesv.
| Информация о производителе | |
| Производитель | Omron |
| Бренд | Omron |
| Основные | |
| actuator color | Black |
| actuator material | Liquid Crystal Polymer(LCP), Halogen Free |
| contact finish | Gold |
| contact finish thickness | 5.90Вµin(0.150Вµm) |
| contact material | Copper Alloy |
| current rating (amps) | 0.5A |
| Дата загрузки | 16.03.2024 |
| dielectric material | Liquid Crystal Polymer(LCP), Halogen Free |
| features | - |
| ffc, fcb thickness | 0.30mm |
| height above board | 0.083"(2.10mm) |
| housing color | Natural |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| кол-во в упаковке | 1 |
| locking feature | Rotary Lock, Backlock |
| manufacturer | Omron Electronics Inc-EMC Div |
| material flammability rating | UL94 V-0 |
| mating cycles | 20 |
| mounting type | Surface Mount, Right Angle |
| number of positions | 6 |
| operating temperature | -30В°C ~ 85В°C |
| packaging | Tape & Reel(TR) |
| партномер | 8014365854 |
| part status | active |
| pitch | 0.020"(0.50mm) |
| series | XF2M |
| termination | Solder |
| вес, г | 0.427 |
| voltage rating | 50V |
| Время загрузки | 23:38:22 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









