- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
РЧ соединители / Коаксиальные соединители RF Connector SMP Str e RG-405 50 Ohm IP67
| Информация о производителе | |
| Производитель | Amphenol |
| Бренд | Amphenol |
| Основные | |
| Материал корпуса | Beryllium Copper |
| частота | 6 GHz |
| Дата загрузки | 16.03.2024 |
| импеданс | 50 Ohms |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | РЧ соединители / Коаксиальные соединители |
| коаксиальный концевая заделка | пайка |
| линейка продукции | RF Assemblies Series |
| максимальная частота | 6 GHz |
| максимальная рабочая температура | + 165 C |
| материал контакта | Beryllium Copper |
| минимальная рабочая температура | 65 C |
| монтаж разъема | Монтаж на Кабель |
| ориентация | Straight |
| отделка корпуса | Gold |
| партномер | 8006694052 |
| подкатегория | RF Interconnects |
| покрытие контакта | Gold |
| полярность | Normal |
| последовательность радиочастот | SMP |
| продукт | Connectors |
| стиль корпуса разъема | Прямой Штекер |
| типы коаксиального кабеля | Соответствует 0.086" |
| тип продукта | RF Connectors / Coaxial Connectors |
| тип разъёма | Plug (Male) |
| тип соединителя | SMP Коаксиальный |
| тип выводов | Solder |
| торговая марка | Amphenol RF |
| вид монтажа | Cable |
| Время загрузки | 23:58:30 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26












