R316007000, Conn BNC 0Hz to 2GHz 50Ohm Clamp ST Cable Mount PL Silver
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение
Артикул: R316007000
- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
Interconnect > Connectors > RF ConnectorРЧ соединители / Коаксиальные соединители BNC.HT(M) STR NA FLEX CL 5/50
| Информация о производителе | |
| Производитель | Radiall |
| Бренд | Radiall |
| Основные | |
| Материал корпуса | Brass |
| body material | brass |
| body orientation | Straight |
| body plating | nickel |
| body style | - |
| bulkhead | No |
| cable type | KX 15, KX 23, RG 141, RG 142, RG 223, RG 400, RG 58 |
| coaxial connector type | BNC Connector |
| contact material | Brass |
| contact plating | Silver |
| Дата загрузки | 17.03.2024 |
| другие названия товара № | R316.007.000 |
| factory pack quantity | 1 |
| gender | Plug |
| impedance | 50 Ohms |
| импеданс | 50 Ohms |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | РЧ соединители / Коаксиальные соединители |
| максимальная частота | 2 GHz |
| максимальная рабочая температура | + 155 C |
| manufacturer | Radiall |
| материал контакта | Brass |
| maximum frequency | 2 GHz |
| maximum operating temperature | +155°C |
| минимальная рабочая температура | 55 C |
| minimum operating temperature | -55°C |
| mounting type | Cable Mount |
| operating frequency | 0 to 2GHz |
| operating temperature range | -55 C to+155 C |
| orientation | Straight |
| ориентация | Straight |
| отделка корпуса | Nickel |
| партномер | 8003192828 |
| part # aliases | R316.007.000 |
| подкатегория | RF Interconnects |
| покрытие контакта | Silver |
| polarity | Standard |
| полярность | Standard |
| последовательность радиочастот | BNC |
| product | Connectors |
| product category | RF Connectors/Coaxial Connectors |
| продукт | Connectors |
| размер фабричной упаковки | 1 |
| rohs | Details |
| соединительный механизм | Bayonet |
| termination method | Clamp |
| termination style | Clamp |
| тип кабеля | KX15, KX23, RG-141, RG-142, RG-223, RG-400, RG-58 |
| тип продукта | RF Connectors / Coaxial Connectors |
| тип разъёма | Plug (Male) |
| тип выводов | Clamp |
| торговая марка | Radiall |
| Время загрузки | 0:15:46 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









