R222508700
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение

- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементRF Connectors / Coaxial Connectors SMP / STRAIGHT MALE RECEPTACLE SMT SMOOTH BORE REEL OF 500
| Информация о производителе | |
| Производитель | Radiall |
| Бренд | Radiall |
| Основные | |
| Материал корпуса | Brass |
| body material | brass |
| body style | - |
| contact material | Beryllium Copper |
| contact plating | Gold |
| Дата загрузки | 17.03.2024 |
| factory pack quantity | 500 |
| gender | Jack(Male) |
| impedance | 50 Ohms |
| импеданс | 50 Ohms |
| insulation resistance | 5000 MOhms |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта | РЧ соединители / Коаксиальные соединители |
| максимальная частота | 18 GHz |
| максимальная рабочая температура | + 165 C |
| manufacturer | Radiall |
| материал контакта | Beryllium Copper |
| maximum frequency | 18 GHz |
| минимальная рабочая температура | 65 C |
| номинальное напряжение | 335 V |
| operating temperature range | -65 C to+165 C |
| orientation | Straight |
| ориентация | Straight |
| отделка корпуса | Gold |
| packaging | Reel |
| партномер | 8002021435 |
| подкатегория | RF Interconnects |
| покрытие контакта | Gold |
| polarity | Standard |
| полярность | Standard |
| последовательность радиочастот | SMP |
| product | PCB Receptacles |
| product category | RF Connectors/Coaxial Connectors |
| продукт | PCB Receptacles |
| размер фабричной упаковки | 500 |
| rohs | Details |
| соединительный механизм | Slide On |
| сопротивление изоляции | 5000 MOhms |
| termination style | Solder |
| тип продукта | RF Connectors / Coaxial Connectors |
| тип разъёма | Male |
| тип выводов | Solder |
| торговая марка | Radiall |
| voltage rating | 335 V |
| Время загрузки | 1:56:43 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








