R199005240
Оставить отзыв
В избранноеВ сравнение

- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
ЭлектроэлементConn MC 0Hz to 8GHz 50Ohm Crimp RA Cable Mount PL Gold Over Nickel
| Информация о производителе | |
| Производитель | Radiall |
| Бренд | Radiall |
| Основные | |
| body finish: | Nickel |
| body material | brass |
| body material: | Brass |
| body style | - |
| cable type | KX 21, RG 178, RG 196 |
| cable type: | RG-178, 196, KX21 |
| contact material | Brass |
| contact material: | Brass |
| contact plating | Gold |
| contact plating: | Gold |
| coupling mechanism: | Slide On |
| Дата загрузки | 17.03.2024 |
| factory pack quantity | 1 |
| factory pack quantity: factory pack quantity: | 100 |
| gender | Plug |
| gender: | Plug(Pin) |
| impedance | 50 Ohms |
| impedance: | 50 Ohms |
| insulation resistance | 5000 MOhms |
| insulation resistance: | 5000 MOhms |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| manufacturer | Radiall |
| manufacturer: | Radiall |
| maximum frequency | 8 GHz |
| maximum frequency: | 8 GHz |
| maximum operating temperature: | +165 C |
| minimum operating temperature: | -65 C |
| operating temperature range | -65 C to+165 C |
| orientation | Right Angle |
| orientation: | Right Angle |
| packaging: | Bulk |
| партномер | 8002021429 |
| polarity | Standard |
| polarity: | Standard |
| product | Connectors |
| product: | Connectors |
| product category | RF Connectors/Coaxial Connectors |
| product category: | RF Connectors/Coaxial Connectors |
| product type: | RF Connectors/Coaxial Connectors |
| rohs | Details |
| subcategory: | RF Interconnects |
| termination style | Crimp |
| termination style: | Crimp |
| voltage rating | 170 V |
| voltage rating: | 170 V |
| Время загрузки | 1:56:43 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26








