- Обзор
- Характеристики
- Отзывы (0)
- Реквизиты
РЧ соединители / Коаксиальные соединители NEX10 M STR THD SD1/4 C50
| Информация о производителе | |
| Производитель | Radiall |
| Бренд | Radiall |
| Основные | |
| Дата загрузки | 17.03.2024 |
| форма корпуса: | Straight |
| импеданс: | 50 Ohms |
| категория | Кнопки, переключатели, разъемы, реле/Разъемы |
| категория продукта: | РЧ соединители / Коаксиальные соединители |
| коммерческое обозначение: | NEX10 |
| максимальная частота: | 20 GHz |
| максимальная рабочая температура: | + 125 C |
| материал контакта: | Brass |
| материал корпуса: | Brass |
| минимальная рабочая температура: | - 55 C |
| номинальное напряжение: | 500 V |
| ориентация: | Straight |
| партномер | 8005849067 |
| подкатегория: | RF Interconnects |
| покрытие контакта: | Silver |
| полярность: | Normal |
| последовательность радиочастот: | NEX10 |
| продукт: | Connectors |
| производитель: | Radiall |
| размер фабричной упаковки: | 50 |
| сопряжённые циклы: | 100 Cycle |
| тип кабеля: | HCF 1/4 in |
| тип продукта: | RF Connectors / Coaxial Connectors |
| тип разъёма: | Plug (Male) |
| тип выводов: | Solder |
| торговая марка: | Radiall |
| вес изделия: | 11.573 g |
| вид монтажа: | Free Hanging |
| Время загрузки | 0:15:46 |
0.0
общая оценка
Всего 0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Отзывов нет
Компания ООО "Телеметрия"
- Название организации: ООО "ТЕЛЕМЕТРИЯ" Юридический адрес организации: Российская Федерация, 664043, Иркутская область, г. Иркутск, ул. Маршала Конева, дом 38 ИНН 7536172565 КПП 381201001 ОГРН 1187536004215 Расчетный счет 40702810010000426573 Банк АО «Тинькофф Банк» БИК банка 044525974 ИНН банка 7710140679 Корреспондентский счет банка 30101810145250000974 Юридический адрес банка 127287, г. Москва, ул. Хуторская 2-я, д. 38А, стр. 26









